Чёрная Луна в знаке рак.

Разрешите представиться, Лилит. Вообще у меня много имен, меня знают как Демоница, Черная Луна. Кому как нравятся.

Что из себя представляю?

О, моя роль велика и многогранна. Имею в себе женский принцип, значит стягиваю энергию. Да, именно использую. Пользуюсь всем, что попадает под руку, страхами, заботой, искушением, глупостью, одним словом эмоциями.

Откуда я родом?

Моя территория самая дальняя точка Лунной орбиты. Для людей, это место зовётся глубинным уровнем подсознания и плохо идентифицируется. Считаюсь фиктивной планетой. Меня нет, я рассчитана математически, но как умею создавать фон, декорацию для действий, мне нет равных.

Да, я такая. «Приведение», делающие жизнь наполненной нездоровым интересом. Меня практически нельзя игнорировать. Конечно можно посадить под замок на некоторое время, но поверьте, найду лазейку. Лишь контроль и осознанность меня ограничат, это мои враги.

Как я живу?

Превосходно! Каждый живущий отдает мне свою энергию, она такая разная и так просто мне достаётся. Люди беззаботно дарят её каждую минуту. Эмоции и время моя любимая пища!

Какой вид эмоций предпочитаю? Люблю, любые! Главное, сытно поесть. Я не остаюсь в долгу и очень щедра, моя щедрость заключается в искушениях, навязчивых идеях, основанных на пустом месте.

Как «назойливая муха», зудящая рядом, создаю волнение, множащиеся многократно. Пользуетесь на здоровье! Меня сравнивают с вампиром не дающим уснуть по ночам, изводящим идеями, страхами, сомнениями. Я, большая искусница, могу создавать их «ничего» – «нечто».

Где я обитаю?

Люблю путешествовать! Меню должно быть разнообразным. Есть у меня фетиш, каждые 9 месяцев переезжаю. Территория туризма богатая, 360 градусов. Раздолье, от знака овна до конца рыб, и вновь по кругу. Около 1 градуса прохожу за 9 дней. И это только в транзите.

А так-то, я с каждым навсегда, в определенном месте от рождения.

Сейчас по традиции транзита переехала в знак рака, 15 апреля 22г. В знаке близнецов, где я находилась с конца лета 21 года, стало пресно. Начали отслеживать пугающую информация, люди стали меньше реагировать, острота притупилась, пресытились. Телевизор не включают, в интернете не всё доступно. Да и я, все что могла, сделала.

Итак, теперь комфортно расположилась в раке…

Как меня встречали? Ух, Мир аплодировал стоя!

Не успела войти во второй градус знака, как 29 апреля свет услышал гимн в мою честь. Новый хит рок-группы «Rammstein», песня «Angst», в переводе страх. Символично, пафосно.

Для меня знак рака особенное место, стихия воды, эмоции, психика, адаптация. Богатое меню, глаза разбегаются. Как же сладко проведу время до 9 января 23 года. Обещаю, со мной не будет скучно.

Предупреждаю, рачья область охватывает все что касается родины, народа, земли, семьи, родовых корней, рожениц, жилья, заботы о родных, продуктов питания, хозяйства, материнства и детей. Страхи, суета, идеи, переживания, будут в этой зоне.

Если вам не дают покоя эмоции, магнитом стягивает внимание в эти зоны, если не можете уснуть, овладевает страх за семью, за быт, подумайте есть ли под этим основание?

Открою тайну. Умею создавать «пугалки», я так питаюсь. Создать ситуацию реальной, материальной не могу, не в моей компетенции. Буду зудеть, создавать фон. Если меня впустили, не закрыли дверь, использую вашу энергию, исчерпаю что смогу, время, деньги, здоровье…

Одна, без поддержки реальных планет останусь «гвоздём в голове». А вот соединяясь с планетой вашего рождения, создам реальную ситуацию, например подтолкну купить мешок сахара или крупы, что бы семья не осталась голодной. Помогу вложить деньги в не рентабельное жильё.

О, как мне дороги такие моменты! Позже скажете, «Я же говорил(а), всё так и случилось». Чудо, когда в меня верят, а я только фиктивная точка, которой не сказали вовремя «стоп».

Трудно предположить кем из Вас полакомлюсь, в каком месте карты рождения окажусь. К тому же, многое зависит от возможности меня отключить, пустить в ход осознанность и контроль.

Выбор за вами. За меня не переживайте, голодной не останусь.

Точно не откажут мне во внимании, это Солнечные раки. Солнце каждого рака, до января обязательно пройдет через меня. Обычно, с Солнцем устраиваю два варианта событий, запускаю отчаяние, или тщеславие по рачьей тематике. И одно и другое, не имеет основания. Сейчас, под моим пристальным вниманием ранние раки, рожденные с 21 по 30 июня.

У остальных все впереди, до встречи!