Планета покидает воздушную стихию водолея, с 15 апреля по 25 мая 22 г переходит в водную, в знак рыбы.

Марс, равно – физическая энергия в нашем мире. Сила, движение, активность, напор, защита. Любые физические действия сопоставимы с энергией Марса, начиная от обычного ежедневного движения, заканчивая спортивными состязаниями.

Всем известный факт, планета считается символом войны, какая война без направленной силы? Ну если не спорт, значит драка, кровь, выяснение отношений в физической форме, отстаивание своих границ.

Прохождение планет по знаках зодиака меняет их настроение, но не меняет основную функцию. Так и Марс, в одних знаках проявляет энергию силы легко и свободно, в других – с натяжкой, иногда с разрушительной агрессией.

Например, не удобное для планеты положение при рождении, может создавать сложности со здоровьем. В организме планета выполняет роль защитной функции, заведует содержанием гемоглобина в крови. Недостаток, как и избыточность энергии приводит к различным воспалениям в организме. Головные боли, артериальное давление, фурункулёз, анемия, учащение пульса. Сюда же относятся ранения, ожоги, и это далеко не полный список влияния на организм аффективной планеты.

Представим наш мир, как огромный организм, где все происходит ровно также… Мир иногда болеет. Редкие, локальные вспышки с латентным течением или спонтанные «воспаления».

Мы живем в относительно мирное время. Уровень сознания сегодня, несомненно выше средневекового человека. Но, несмотря на это, например, в 2021 году насчитывалось около 30 горячих точек на планете.

Да, энергия Марса как-то должна себя проявлять! Безусловно, такую энергию возможно компенсировать в созидательную через спорт, физический труд. Для этого важно осознание проблемы и действие в направлении созидания, укрепления, накопления силы. А если нет конструктивных действий? Нет понимания?

Когда болеет человек, есть необходимость в лечении. В запущенном состоянии, поможет лишь операция. Так и с «большим организмом», когда лечить не чего, приходится ампутировать.

Марс, для всех жителей земли движется одинаково, по своей траектории, для всех меняет знак, лишь с незначительной разницей по времени, в зависимости от часового пояса. Но, при этом на земном шаре не везде деструктивное проявление Марса. На одной территории мирное время, на другой стреляют. Так почему же так происходит?

Дело в том, что у стран и государств есть своя карта рождения. Формирование страны происходит в определенное время, на какой-то географической части земного шара. В период провозглашения, планеты располагаются в определённом рисунки, создавая свой особенный характер новорожденной «империи».

Транзитные планеты, в режиме реального астрономического движения формируют невидимые связи с уже встроенной ранее энергией, создавая события. Соответственно, для каждой страны свой час разбрасывать и собирать камни. Все точно так, как с натальной картой человека. Разница в периодах жизнеспособности.

Итак, ближе к делу, к прогнозу!

Марс в рыбах приобретает черты возмездия, наказывает за обиженных и униженных. Это как морская вода, попадая в открытую рану создаёт не выносимую боль, до слез.

В то же время, море лечит! Рыбная среда с большой долей милосердия на высшем уровне проявления. Силу дает душевным, сострадательным людям. Действия, в том числе и военные с точки зрения гуманности, приобретают силу. Можем ожидать церковные службы за военных, в большом количестве.

Война, приобретают иную маску!

В водолее, горячая планета действует как освободитель, отвоевывая километр за километром, определяя границы свободы. Характерные проявления, это стойкость, независимость, открытость действий. Основное оружие Марса в воздушной стихии, это информация, воздушная артиллерия, распространение вредных примесей в воздухе.

С 15 апреля Марсу характерна: хитрость, скрытность, подпольная деятельность. Условия энергии для враждующих, одинаковые. Уровень сознания и возможностей, разный. Проделки исподтишка, изворотливость, ложь, подрывная деятельность, свойственны низким проявлениям. «На войне все средства хороши», к сожалению…

Рыбный Марс давольно гибкая энергия, проникающая в любые щели, просачивающаяся через угольное ушко. Разведка в чистом виде, проникновение в любое укрытие и тайны. «Грязь», которую выбрасывает морская волна – обезвреживается, уничтожается, обеззараживается – происходит зачистка.

Капитулирующие маскируются, уходят «под воду», эмигрируют, мимикрируют, изворачиваются. Ожидается большое количество арестов. Открытого огня, на суше станет значительно меньше, остаётся скрытая подрывная локальная деятельность.

Военных расследований, находок, открытие тайн – очень много.

Несколько месяцев мы проживаем с эпицентром большого скопления планет в рыбах, это сложная территория, окутанная переживаниями и страхами. Действительно, есть астрологические показатели опасности действий на воде, под водой. В мире возможны гуманитарные и экологические катастрофы, имеющие большое социальное значение, связанные с водой, нефтью, газом, химикатами. Не исключены теракты связанные с водной стихией.

В обычной, мирной жизни проблемы могут коснуться коммунальной сферы связанной с водой, теплосетями.

Не за горами переход Юпитера в овна, в ночь 10 на 11 мая 2022г. Социально-значимая планета в знаке огня покровительствует военным. В классической астрологии считается временем почитания героев своего времени. 25 мая в овна подтянется Марс, в знаке огня имеет особые положения. Соединение Марса с Юпитером произойдет к 29 мая, в карте России выглядит как победоносный знак.

С середины мая до начала июня ждем хороших новостей. Надеюсь, что негативные события обойдут нас стороной, выразятся в самой мягкой форме.